Правила приёма детей в ДОУ. Постановления "О размере родительской платы"

Правила приёма в МДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, комплектование  дошкольного образовательного учреждения (далее - МДОУ "д/с №16") на 2020-2021 учебный год будет осуществляться в период с 01 июня в новом порядке:

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД (скачать)

Приказ МУ "Управление образования" от15.05.2020г. №01-08/216 "Об определении сроков подачи родителями (законными представителями) документов, необходимых для приема ребёнка в муниципальные дошкольные образовательные учреждения".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 мая 2020г. N 236 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление администрации МОГО «Ухта» от 22.02.2013 № 269 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Заявление для приема в детский сад.

Договор об образовании между учреждением и родителями (законными представителями) воспитанника.

Согласие на обработку персональных данных (ребенка и законного представителя)

Дополнительное  соглашение к договору между Муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №16 общеразвивающего вида» и родителями (законными представителями) ребенка

Приказ "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в МОУ, подведомственные МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта", на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев или старше 8 лет.

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных(для компенсации).

ЗАЯВЛЕНИЕ На основании постановления Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. № 20 «О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования».

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Коми от 6 декабря 2019 г. №585 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Коми " от 13.11.2014г. №448.

Постановление от 1 ноября 2016 г. Республики Коми, г. Ухты №2923 "Об утверждении Порядка расчёта и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальном образовательном учреждении для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа-детский сад№1" МОГО "Ухта"

Постановление от 11 января 2019 года Республики Коми, г. Ухты №17 " Об организации предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории МОГО "Ухта"

Постановление администрации МОГО "Ухта" от 27.09.2016 № 2528 "О закреплении микрорайонов за образовательными организациями (учреждениями), реализующими основные образовательные программы дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Ухта".

Постановление "О размере родительской платы. взымаемой с  родителей (законных представителей) за  присмотр и уход за детьми. осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях. муниципальном образовательном учреждении для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа-детский сад №1" МОГО "Ухта" от 27 декабря 2013 г.

Постановление Правительство РК от 13 ноября 2014г.№447 О внесении изменений в постановление Правительства РК от 14 февраля 2007г. №20 "О компенсации за содержание ребёнка (присмотр и уход за ребёнком) в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, а также иных образовательных организациях на территории РК реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Постановление Правительства РК от 13 ноября 2014г. №448. Приложение к постановлению Правительства РК от 13 ноября 2014г. №448 "Средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территориии Республики Коми".

Постановление Правительство РК от 26.09.2016г. №448 г. Сыктывкара о внесении изменений в постановление Правительства РК от 13 ноября  2014 г. №448 "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Республики Коми".

Постановление от 31декабря 2014 г. "О размере родительской платы. г. Ухты №2716 взимаемой с родителей (законных представителей)" за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальном образовательном учреждении для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа-детский сад №1"МОГО "Ухта"