Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Федеральный закон РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Приказ Минпросвещения России от 09.11.2018г. №196 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам".

Приказ Минпросвещения России от 30.09.2020 N 533 О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 9 ноября 2018 г. N 196 (Зарегистрировано в Минюсте России 27.10.2020 N 60590)

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г. №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Положение об организации и осуществлении дополнительных платных образовательных услуг.

Положение о дополнительной общеобразовательной программе.

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг.

Заявление родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) на оказание платных образовательных услуг.

Расписание платных  дополнительных образовательных и платных дополнительных услуг оказываемых в МДОУ «Д/с №16».

Дополнительная общеобразовательная программа для детей 3-5 лет тестопластика "Мукосолька"

Приказ о зачислении дошкольников в объединения 2021г.

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы

Постановление Администрации МОГО Ухта от 26.04.2021г. "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальном общеобразовательном учреждении "Начальная школа-детский сад №1" МОГО "Ухта""

Приказ МУ Управление образования" админ. МОГО "Ухта" О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход

Постановление Правительства Республики Коми от 13.11.2014 №447

Постановление Правительства Республики Коми от 26 сентября 2016 г. №448

Постановление правительства РК от 6.12.2019 г. №585  О внесении изменения в постановление Правительства Республики Коми от 13.11.2014г. №448 "О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Республики Коми".

Постановление Администрации МОГО Ухта от 01.11.2016 №2923

Постановление Правительства Республики Коми №59 от 31.01.17

Постановление №18 от 11 января 2019 г. о размере платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях