Вакантные места для приёма (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) воспитанников по каждой реализуемой образовательной программе (в том числе по дополнительным) по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

Вакантные места для приема (перевода) воспитанников по основной образовательной программе дошкольного образования:

• количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета-нет;
  • количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации-нет;
  • количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов-нет;
  • количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц-нет.
Вакантные места для приема (перевода) воспитанников по дополнительной образовательной программе  О.Л.Князевой и М.Д. Маханевой «Приобщение детей к истокам русской народной культуры»:
за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - нет;
за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации-нет;
за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - нет;
за счёт средств физических и (или) юридических лиц –нет.

Информация о сроках приёма в МДОУ: "Приём в МДОУ осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест".