ВАЖНО. Исполнение мероприятий Указа Главы Республики Коми от 15 марта 2020 года № 16 «О введении режима повышенной готовности»

Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 года № 16 «О введении режима повышенной готовности»

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми № 222 от 16.03.2020г.  «Об организации исполнения Указа Главы «О введение режима повышенной готовности»»

В Коми вводится свободное посещение дошкольных образовательных организаций >>читать

В Республике вводится горячая линия о профилактике коронавируса >>читать

Минпросвещения РФ открывает горячую линию методической поддержки учителей и директоров школ по организации дистанционного обучения >>читать

В рамках методической поддержки педагогов образовательных организаций КРИРО проводит серию обучающих мероприятий по организации дистанционного обучения >>читать

Информация о коронавирусной инфекции Министерства здравоохранения Российской Федерации >>читать

Информация для родителей г. Ухты >>смотреть

Интерактивные музеи  >>подробнее

Обращение Главы Республики Коми С.А. Гапликова к жителям Коми о введении дополнительных мер по противодействию распространению коронавируса >> смотреть

Оставайтесь дома! Обращение главы МОГО "Ухта" Магомеда Османова к жителям Ухты!

Берегите друг друга!

Уважаемые родители!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации Указом Президента № 206 от 26 марта 2020 года   с 30 марта по 3 апреля 2020 г. установлены нерабочие дни. В соответствии с данным Указом все образовательные организации (школы) в данный период времени будут закрыты. Дистанционное обучение учащихся на этот период не будет осуществляться.

На территории МОГО «Ухта» в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения РФ и на основании решения республиканского штаба открыты  дежурные группы для воспитанников дошкольных образовательных организаций.