Информация о наличии и условиях предоставления обучающихся стипендий

Стипендии и иные виды материальной поддержки  для воспитанников МДОУ "Детский сад № 16 общеразвивающего вида" не предоставляются.

О мерах социальной поддержки

Социальные  поддержки  для воспитанников МДОУ "Детский сад № 16 общеразвивающего вида" не предоставляются.

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии  в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии - предоставление мест в общежитиях, интернатах воспитанникам МДОУ «Детский сад №16 общеразвивающего вида»  не предоставляется.

о трудоустройстве выпускников

После окончания  МДОУ «Детский сад №16 общеразвивающего вида» выпускники поступают в образовательные учреждения.